Поиск в блоге

Последние комментарии

Обзор магнитолы SMARTY Trend для Kia Sportage 2016+.

Обзор магнитолы SMARTY Trend для Kia Sportage 2016+.

Рассмотрим с Вами магнитолу SMARTY Trend для автомобиля KIA Sportage 2016+. Размер экрана у данной магнитолы составляет 9 дюймов. На главном экране расположены 7 фиксированных иконок, для быстрого доступа к основным функциям магнитолы. Данная магнитола имеет вид заводского устройства, устанавливается в штатное место без каких либо зазоров и проблем. Вы сможете посмотреть на уже установленное устройство в нашем инфо-блоге, в примерах установки. 

Устройство быстро загружается. Для первой загрузки необходимо всего 20 секунд. В течении часа бездействия, головное устройство запускается всего за секунду.

Как ранее упоминалось, на главном экране расположены 7 фиксированных иконок, для быстрого доступа к основным функциям магнитолы. Рассмотрим эти функции подробнее. Первая иконка слева открывает навигацию на устройстве. Вместе с  нашей Android магнитолой у Вас появится штатное навигационное устройство, с возможностью выбора навигационной программы. Это могут быть Google карты, Яндекс навигатор, IGo, Навител Навигатор, Garmin и другие с Play Market. Также вы сможете использовать каждое из этих приложений, что б решить какое будет удобнее именно Вам.

Sportage навигация SMARTY Trend

После навигации у нас идёт приложение «Радио», благодаря которому, Вы сможете слушать любимые радиостанции во время своего пребывания в автомобиле. Вы сможете запомнить 18 радиостанций и благодаря чему будете удобно переключаться между ними. Интерфейс радио достаточно прост, что позволит Вам с лёгкостью разобраться во всех его настройках.

Приложение Радио

Далее следует иконка, с изображением телефона, которая открывает Bluetooth интерфейс. Здесь Вы сможете совершать звонки Hands free, прослушивать музыку по Bluetooth, подключать другие Bluetooth устройства (OBD адаптер, TPMS датчики). Вы сможете использовать с магнитолу для совершения звонков, для этого Вам нужно будет подсоединить свой телефон по Bluetooth к магнитоле и скопировать свою телефонную книгу в устройство. В последующем, ваш телефон самостоятельно будет соединяться с магнитолой, когда вы будете садиться в машину.

Продвигаясь далее по иконкам, расположенным на главном рабочем столе, мы видим приложение «Music», которое необходимо для прослушивания аудио файлов. Сверху Вы выбираете источник откуда хотели бы воспроизвести музыку (SD карта, USB, внутренняя память, плейлист), слева при этом будут отображаться названия песен. Идентично работает и приложение для просмотра видео - «Video». 

Внешний вид родной оболочки можно менять с помощью сторонних лаунчеров. С их помощью, к примеру, Вы сможете убрать ненужные иконки с главного экрана или добавить новые. Мы ранее описывали, как можно установить и настроить сторонний лаунчер.

Благодаря тому, что магнитола работает на операционной системе Android, можно легко устанавливать на неё различные приложения. Это возможно сделать следующими способами:

- с помощью приложения Play Market

- используя доступ к интернету, скачать и установить приложение с расширением apk.

- используя SD карту или другой съёмный носитель информации

На магнитоле преустановлено приложение, которое копирует изображение с вашего телефона на экран головного устройства.  Также есть приложение, которое, в сочитании с датчиками давления в шинах, помогает контролировать давление в ваших колёсах. К полезным приложениям также следует отнести приложение для OBD адаптера, с помощью которого можно считывать ошибки автомобиля. Читайте в нашем блоге, как настроить этот адаптер. Более подробно об аксессуарах, которые расширят функционал вашего автомобиля Вы прочитаете сможете узнать перейдя по ссылке.

SMARTY Trend приложения

Функционал магнитолы внушительный. Попробовав один раз установить наше устройство в свой автомобиль, Вы будете нашим постоянным клиентом. И сменив автомобиль, Вы снова купите SMARTY Trend. А всё потому, что эти устройства – это множество функций, отличное качество за хорошую цену. Лишь автомобили в наивысшей комплектации могут похвастаться таким широким функционалом автомобильных бортовых компьютеров.

Опубликовано 2018-03-22 автором: Александра Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out