Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установленной универсальной магнитолы SMARTY Trend на ОС Android 6.0.1 (Marshmallow) в автомобиле Toyota Sienna 2009.

Пример установленной универсальной магнитолы SMARTY Trend на ОС Android 6.0.1 (Marshmallow) в автомобиле Toyota Sienna 2009.

Фото салона до установки:

siena фото приборной панели

Фото установленной универсальной магнитолы SMARTY Trend в автомобиле Toyota Sienna 2009.

В данный автомобиль была установлена универсальная магнитола.
Универсальная магнитола ставится в автомобили где нет штатного решения. Но в данном случае, мы подобрали такую магнитолу, которую можно было бы при смене автомобиля, переставить в новый. Для установки универсальной магнитолы дополнительно необходимо преобрести  переходную рамку под ваш автомобиль. Что и было сделанно в нашем случае.
После установки магнитолы также улучшился звук. Расширились возможности автомобиля и благодаря установленному навигационному приложению Navitel. Можно установить любое навигационной приложение для Android и быть всегда в курсе о дорожной обстановке во время движения (наличие пробок, расположение автозаправок ремонт дороги и др.). Также доступны к установки множество других приложений c Play Market.
Магнитола встала штатно, без зазоров. Клиент остался доволен.
Благодаря штатной магнитоле SMARTY Trend у автомобиля открылось второе дыхание: автомобиль стал болеее современным и функциональным. Клиент доволен. А мы всегда готовы подарить новую жизнь и вашему автомобилю. Обращайтесь!

Опубликовано 2017-08-30 автором: Александра Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out